Красноярский край
и Республика Хакасия
« На предыдущую страницу

Вакуумный упаковщик Dееp 2241

Dееp 2241, как и другие вакуумные упаковщики, обеспечивает надежную защиту банкнот и документов от намокания, грязи и пыли. Смотровая крышка прозрачная, что позволяет наблюдать за процессом упаковки и при необходимости контролировать его. Работает в автоматическом режиме благодаря встроенному микропроцессору. Используется надежный и мощный вакуумный насос. Маркирующую планку (т.е. клише печати), на которую наносится логотип учреждения, легко заменить путем выдавливания. Адаптирован к использованию в банках РФ, может также применяться везде, где необходимо качественное хранение и перевозка документов и банкнот.

Возможности и преимущества

  • Dееp 2241 – настольный упаковщик. Обладает высокой скоростью упаковки благодаря мощному вакуумному насосу европейского производства и возможность упаковывать 2 пакета одновременно. Прозрачная крышка из акрилового стекла позволяет контролировать весь процесс, который производится очень аккуратно - благодаря автоматическому подводу воздуха.
  • Все работает автоматически, на базе встроенного микропроцессора. Можно контролировать не только время, но и уровень вакуумной упаковки, а также время заварки шва и охлаждения. Полиэтиленовые пакеты прозрачные, на заварочный шов можно нанести реквизиты банка в соответствии с требованиями Банка России, или логотип другого учреждения, маркирующую планку с реквизитами легко заменить.
  • Банкноты и документы, упакованные с применением вакуумной технологии, обеспечены 100% защитой от влаги, пыли и грязи. Доступ к содержимому упаковки невозможен без нарушения ее герметичности, что обеспечивает неприкосновенность во время хранения или перевозки, а также увеличивает срок хранения банкнот и документов.
  • Изготовлен из нержавеющей стали. Однокамерный. Быстрая, надежная, бережная упаковка. Приятная цена.

Функции

  • Защита банкнот и документов от намокания, пыли, грязи
  • Быстрая и бережная упаковка до 8 пакетов в минуту
  • Контроль времени и уровня вакуумной упаковки, а также времени заварки и охлаждения
  • Возможность нанесения реквизитов банка или логотипов другого учреждения
  • Простая замена клише

Технические характеристики

Количество камер 1
Размер камеры, мм 465*285*128
Количество упаковываемых пакетов 2
Скорость упаковки 8 пакетов в минуту
Производительность насоса, м3 10
Сварочная планка 1
Длина сварочной планки, мм 434
Функция отрезания есть
Габариты, мм 365*575*510
Вес, кг 63
Электропитание, В/Гц 230/50
Установленная мощность, кВт 0,55

 

Новости